/** **/ Тумба для вашего дома | Классика света
Тумба для вашего дома

Тумба для вашего дома


Тумба, по существу, один из самых многопрофильных элементов интерьера.

Например, тумба для ванной комнаты изготавливается из особых, устойчивых к влажности материалов. Тумба для ванной бывает подвесной, цокольной (ставится прямо на пол) или на ножках. Такая тумба, несмотря на свои компактные размеры, включает разнообразные полки и ящички для хранения банных принадлежностей. Некоторые модели предусматривают встроенные корзины для белья. А в тумбу побольше можно даже вмонтировать фильтр для очистки проточной воды или водонагреватель.

Тумба для вашего дома 02Тумба для спальни — не только элемент декора, но и важная функциональная составляющая. В ней можно хранить постельные принадлежности, нижнее белье или другие вещи, а на столешницу поставить ночной светильник.

Тумба под телевизор обеспечивает безопасность техники. В ней можно разместить видеоаппаратуру, а также DVD-диски и прочее. Некоторые модели предусматривают также специальные полости, в которые можно спрятать провода от техники.

Тумба в детской комнате — это незаменимое место для хранения игрушек и других детских принадлежностей. Ее небольшие размеры и привлекательный вид делают эту мебель настоящим «волшебным сундуком» для вашего ребенка.