/** **/ Малый зал интересные идеи со светом | Классика света

Малый зал интересные идеи со светом

Небольшой зал — только казалось бы незначительный интерьер. Мудро обустроенный коридор — это объявление о порядке во всей квартире. В конце концов, это его визитная карточка. Поэтому мало того, что коридор практичен. В нашем путеводителе у нас много подсказок и интересных решений для зала.
Не всем нам повезло иметь просторный зал, где достаточно места для необходимых шкафов, вешалок, полок. Иногда у нас есть интерьер в мини-версии. Небольшой зал на практике можно устроить буквально за четверть часа. Достаточно прикрепить вешалку для одежды (чем больше у вас «крючков», тем лучше) и поставить кресло, чтобы вы могли удобно надевать обувь. Такое расположение зала также имеет то преимущество, что оно сопряжено с небольшими расходами. Это также идея для тех, кто не любит типичную мебель для прихожей.


Прихожая узкая и длинная
Один из самых сложных для развития. Такой коридор простирается в «бесконечность» и создает впечатление, что в нем нет места для чего-либо. Между тем, узкий зал может быть функционально устроен, не беспокоясь о беспорядке. А благодаря различным хитростям интерьер обретет дыхание. Длинный и узкий коридор должен быть оптически исправлен, используя различные рисунки на полу (они могут быть окрашены), даже перекладины. Вы также должны помнить о правильном освещении. Источники света должны находиться в разных местах: на стенах (с обеих сторон), возле пола. Хорошая идея — создавать галереи (картины или фотографии) в зале. Он опускает потолок и отвлекает внимание от нарушенных пропорций комнаты. В оптическом увеличении зала, зеркала тоже работают.
Мебель для прихожей
Бесчисленные жакеты и обувь — только часть проблемы. В прихожей также нужны решения (мебель, шкафы, отсеки для хранения вещей), которые помогут вам подобрать, например, спортивные аксессуары. У вас в прихожей коллекция случайных или не очень впечатляющих предметов мебели? Или, может быть, вам уже достаточно беспорядка? Спрячьте его за шторкой, панелью или занавеской (например, для покупки в ИКЕА). Красочная или узорчатая ткань будет работать в однообразной прихожей — она поднимет настроение интерьеру.
Стены в прихожей
Никто не изобрел стены не грязного. Но в зале вы можете использовать множество поверхностей, устойчивых к интенсивному использованию, и те, которые вы будете чистить в мгновение ока. Специалисты рекомендуют ламинированные обои в прихожую. Авторитетные обои тоже хорошо. Они в два-три раза толще, чем обычно, и их легко надевать, потому что добавление латекса предотвращает растяжение при склеивании. Латексные обои в прихожей также можно закрепить ламинированием.