/** **/ Бордовые винные стены гостиной с освещением | Классика света

Бордовые винные стены гостиной с освещением

Бордовые винные стены в расположении гостиной в сочетании с серой бетонной стяжкой пола и теплыми акцентами деревянной мебели и аксессуаров создают удивительный интерьер. Посмотрите, как бордовый цвет влияет на декор гостиной.


Гостиная, представленная на фотографиях, отличается интересным цветом стен — выбран темно-бордовый. Цвет вина на стенах создает атмосферу интерьера. «Дом не музей» — это высказывание владелицы дома, которым она руководствовалась при разработке концепции внутренней отделки. Она должна была позаботиться о практической стороне гостиной. Дети и собаки постоянно кружат между садом и гостиной, поэтому полы на первом этаже — бетонный излив. Он отлично работает и выглядит отлично. Стены в гостиной были окрашены краской, которую долго не нужно будет обновлять (Бенджамин Мур) — окрашенной поверхности достаточно, чтобы вымыть. Много фантастической мебели бренда было продано дешево из-за выставки. Идея дизайнеров для гостиной — это современный стиль, но он учитывает семейные сувениры: мебель, фотографии, картины. Именно поэтому обустройство гостиной было основано на эклектике — стиле, который позволит объединить старые, стилизованные и вполне современные вещи в гармоничное целое, соответствующее вкусам и стилю жизни владельцев. Декор салона вдохновлен как Провансом, так и местным Подляским.
Maroon стены в гостиной: выход в пространство
Гостиная, столовая и кухня занимают весь первый этаж. Это общее пространство, где семья с удовольствием проводит время вместе. В обустройстве гостиной, соединенной со столовой и кухней, преобладают нейтральные серые цвета, но цвет вина (бордовый оттенок) на стенах добавляет декора энергии. Современный диван с NAP настолько обширен, что подходит для всей семьи с домашними любимцами — веселый дуэт бульдогов. Тканый коврик согревает бетонный пол и привносит в гостиную южный климат, который так любят хозяева.
Бордо стены в гостиной: виноваты стены
Бордовый цвет прокручивается по всему первому этажу дома. Стена, покрывающая лестницу, является фоном для самых ценных семейных портретов. Деревянная тумбочка — это семейная реликвия от владельцев. Камин располагался так, чтобы его было видно с дивана.
Бургундские стены в гостиной: столовая с сердцем дома
Столовая, объединенная с гостиной, была построена на стилизованной французской мебели от Riviera Maison. На фоне бордовой стены в цвете с очень вдохновляющим названием — «Бутылка Бордо», белая мебель выглядит необычайно. На столе с деревянной столешницей скатерть появляется только для более крупных случаев. Каждый день тщательно подобранная посуда отлично смотрится на голых досках. Стена на заднем плане украшена картиной хорошего российского художника Януша Стжалецкого. Лампы Artemide были подвешены над столом.