/** **/ Чернобелая спальня со светом | Классика света

Чернобелая спальня со светом

Белая и черная спальня со светом: современная интерпретация стилей прошлых эпох, в которых ключом является чувство юмора — СМОТРИ ФОТОГРАФИИ, вдохновение, идеи по обустройству спальни. Полосы на стене доминируют в интерьере. Как эта договоренность была далее решена??
Оригинальная планировка стильной спальни, в которой преобладает стена с полосами. В начале украшения этой спальни были белыми и черными. Пол и одна из стен спальни, окрашенные нерегулярными полосами, напоминающими штрих-код с бирками, являются идеей основания, из которого начиналась организация спальни. Следующие решения должны были стать лишь дополнением, успокаивающим пространство обустроенного интерьера.


Стильное расположение черно-белой спальни
Во избежание различий в расположении спальни, выбранная цветовая схема постоянно сохранялась. Цвета в спальне были ограничены тремя цветами: белым, черным и золотым (чтобы разрушить однообразие). Спальня эклектична, предметы выбирались с осторожностью; Прежде всего, при обустройстве спальни были возведены простые формы и благородные материалы.
Белое и черное расположение спальни. Спальня с ванной комнатой — фотографии.
Аксессуары для черно-белой стильной спальни
В обустройстве стильной спальни встречались предметы разных периодов и мест: американское кресло 1930-х годов, зеркало в стиле модерн, кресло-качалка современного педельсена, рога оленя, висящие над кроватью (также требуется чувство юмора партнера). Оказалось, что они чувствуют себя хорошо в своей компании.
В спальне винтажные предметы в сочетании с современным дизайном появились в новом контексте. Камин с простой формой (представляющий собой лишь полку для книг и безделушек) позволил привнести сюда старинные предметы и сохранность определенного стиля. Как и золотая кровать, спроектированная нашей стилистикой и покрытая белым мехом, она позволяет вам серьезно относиться к интерьеру. Во многих предметах (даже у оленьих рогов над кроватью) скрыты шутки от привычных выкроек и условностей.
Когда дело доходит до разных стилей при оформлении интерьера, легко попасть в минное поле. Иногда он балансирует на грани китча. Поэтому нужно быть осторожным с подбором аксессуаров для интерьера. Перегрузка интерьера слишком большим количеством форм и цветов не выглядит хорошо — советует стилист по интерьеру Доминика Якубовская.