/** **/ Гостиные при свете | Классика света

Гостиные при свете

Экономный SALON с точки зрения цветов, узоров и деталей — это предложение для тех, кто любит современные интерьеры, готовые к изменениям. В расположении гостиной преобладает серый цвет. Эта серая гостиная полна класса и элегантности, но мало кому понравится, потому что в дизайне интерьера нам не нравятся темные цвета стен.


Серая гостиная, для которой были выбраны темные цвета стен, — это интерьер, декор которого можно изменить за несколько минут с помощью нескольких аксессуаров. Приглушенные цвета оформления гостиной, сочетание бежевого, черного и серого и гладких материалов создают фон, на котором выделяются аксессуары в отличном цвете. Мы решили согреть обустройство серой гостиной ярко-оранжевым, ярко контрастирующим с прохладным, выразительным полом, выложенным светло-серым гравием. Тем не менее, мы можем положить оранжевые акценты в шкаф и энергично расстелить красные подушки. По понедельникам у нас бирюзовый аппетит? Мы монохромные по вторникам? В среду голубое настроение падает на нас? В этом салоне вы можете сделать это. Применяется только одно правило: детали должны быть яркого цвета. И было бы лучше, если бы их было не слишком много, чтобы они не создавали слишком утомительного декора в серой гостиной.
Серая гостиная
Серая гостиная просторная. Независимо от реальных размеров интерьера, вы можете почувствовать пространство в нем. Это связано с небольшим количеством мебели в гостиной, гладким полом и решением для раздвижных стен. Да, опять же эти интерьерные оптические хитрости. Мы думаем, что это стоит пропагандировать в жилье. В этом случае разделение гладкой стены в гостиной на три фрагмента заставляет боковые части убираться, обнажая яркий центр. Цвета стен сочетаются с полом, и в то же время создают раму для дивана в гостиной. Основным источником света в гостиной является лампа, висящая посреди комнаты. Узор абажура гармонично сочетается с орнаментом черной подушки. Вспышка кожаного пуфа и мотив кожи змеи на подушке — еще одна нота. И мы можем составить наш собственный интерьер на этом фоне.