/** **/ Декорирование стола эффектное расположение стола для девичника с освещением | Классика света

Декорирование стола эффектное расположение стола для девичника с освещением

Если вы готовите изысканный ужин для девичника и не знаете, как украсить стол, ознакомьтесь с нашим предложением о роскошном столе! Хотя лето медленно подходит к концу, свадебный сезон все еще продолжается! Многие из нас все еще ждут в этом году девичника или организации такого мероприятия. Вот идея элегантной сервировки стола.


Для будущей невесты девичник — это (в символическом смысле, конечно!) Последний вечер с неограниченным весельем с шампанским, так что стоит почувствовать себя настоящей звездой. Гламурное украшение стола в стиле гламур поможет вам в этой роскошной и гламурной обстановке. Вот наше предложение эффектного покрытия стола для девичника.
Организация стола для девичника: фиалка, золото, блеск!
Гламурный стиль в оформлении — это прежде всего великолепие, гламур, цвета, символизирующие богатство и возвышенные формы. При оформлении стола в этом стиле, прежде всего, он позаботился о соответствующих цветах. Фильтр был применен к лампам рядом со столом, и свет в комнате приобрел фиолетовый оттенок. Благодаря такому расположению столика для девичника сразу приобрели великолепие и вкус. Вы можете купить цветные фильтры в магазинах с фото аксессуарами или заменить их, например, бумагой определенного цвета. Фиалка была украшена золотом — флагманским цветом стиля гламур — который царит на посуде и декоративных аксессуарах. Сервировка стола — полированная стеклянная посуда, графины и вазы выполняют как полезные, так и декоративные функции. Золотые украшения и изысканные формы этих блюд освещают помещение и подчеркивают исключительный характер сервировки стола.

Белые тарелки с позолоченными краями полны гламура, но не китча. Наоборот — они выглядят очень элегантно. В декоре стола в стиле гламур не могли отсутствовать свечи, создающие волшебную атмосферу, шампанское, хрустальные орнаменты и цветочные мотивы (в виде флористических узоров на подсвечниках и разбросанных по столу лепестках роз).