/** **/ Морская ванная или ванная комната синего цвета с освещением | Классика света

Морская ванная или ванная комната синего цвета с освещением

Ванная комната обязана своим характером сочетаниям цветов — голубой глазури, белых стен и дерева на стенах и полу, благодаря чему интерьер сохраняет память о морских волнах.


Адам и его жена переехали в дом, расположенный в пригородном лесном массиве. Варшавская квартира стала слишком маленькой, когда на свет появились двое сыновей: Яг и Стаг.
М как квартира: большой зал и четыре комнаты под косой — это был чердак вашего нового дома в Хотомуве. Казалось бы, все в изобилии.Адам: Одной маленькой ванной на первом этаже явно недостаточно для четырех человек. Второй должен был быть построен на чердаке — рядом с запланированной комнатой для мальчиков и нашей спальней.Mjm: Вы проектировали это сами??Адам: Katarzyna Sybilska, дизайнер нашей ванной комнаты, мы нашли через Интернет. Нам понравилась ее работа — особенно то, что она охотно использует мозаику, которой мы очарованы. Нужна была помощь не только в создании ванной комнаты с нуля, но и в подборе аксессуаров.
Для освежения
Синяя керамическая плитка придала ванной комнате морской стиль. Их яркий, оптимистичный оттенок сочетается с белым, что еще больше подчеркивает свежий и морской характер интерьера. Высота ванной комнаты ограничена наклонами крыши, поэтому для ее оптического поднятия черепица укладывается вертикально.
Подкладка под ногами
Деревянные доски на стене и керамические полы визуально согревают ванную комнату. Они также относятся к остальным комнатам в доме, где царит дерево. «Булая» продолжает морской стиль.
Морские сокровища
Для доминирующих поверхностей глазури был создан противовес — маленькие мозаичные плитки. Украшенные в различные оттенки синего, они мягко переливаются на свету. Мозаика также является отличным материалом для отделки небольших или закругленных поверхностей или создания замысловатых узоров. В этой ванной она украсила верхнюю часть тазика и превратилась в прикрепленную к стене раму зеркала.