/** **/ Оригинальная настольная лампа на блюдечке | Классика света

Оригинальная настольная лампа на блюдечке

Недаром говорят, что всё новое – это хорошо забытое старое. Эта пословица очень подходит дизайнерам, которые регулярно изобретают новые предметы интерьера. Среди них талантливый конструктор и дизайнер Кристин Биркховен. Она сделала настольный светильник под названием «Спокойной ночи Эллин», который с виду напоминает эпоху прошлого. Вернее, как – будто он был взят из прошлого и усовершенствован в настоящем времени.


Светильник интересен не только своим ретро – дизайном, но и старой функциональностью. Так, что бы включить лампу, следует её снять с базовой станции – тарелочки. А при выключении, осветительный прибор необходимо поставить обратно на блюдце. В общем, здесь, нет ничего сложного, всё достаточно просто, как и в ранние годы. Простой принцип включить/выключить, хоть и не привычный, но достаточно простой в использование, к которому привыкнуть не так уж и сложно.
На блюдце, светильник заряжается какое – то необходимое количество времени, после чего становится годен к использованию. Такая лампа может выполнять функцию не только настольного прибора освещения, но и служить в качестве переносного фонарика. При таком светильнике – фонарике особенно удобно читать книги, газеты, журналы и ли выполнять какую-либо творческую деятельность, писать, рисовать, и так далее. В лампе используется технология светодиодного излучения, которая в последние годы получила широкое распространение во всём мире.
В любом случае новое изобретение найдёт своих поклонников, особенно тех, кто любит коллекционировать подобного рода вещи. Ведь это настоящая походка прошлого, слегка модернизированная в настоящем. Если вас заинтересовал такой прибор освещения, то его можно легко найти в одном из интернет – магазинов, и осуществить он-лайн покупку. Многие пользователи, которые уже успели приобрести лампу на блюдечке, остались довольны покупкой.