/** **/ Витражи в интерьере | Классика света
Витражи в интерьере 02

Витражи в интерьере

Для того что бы интерьер в вашей квартире был оригинальным и запоминающимся можно придать ему изюминку с помощью витража.

Сейчас достаточно просто найти витражи на любой вкус. С помощью такого элемента декора вы сможете воплотить в жизнь все самые смелые идеи.

Витражная перегородка.

Если вам надо разделить большую комнату на зоны, то для этого идеально подойдёт витражная перегородка. Поверьте, такой стеной останутся довольны все, ведь данная стена будет не только воздушной и легкой, но ещё будет наполнять помещение, яркими цветами — создавая отличное настроение. С её помощью одна часть комнаты будет плавно переходить в другую часть, а сама витражная перегородка будет служить соединяющем элементом.

Витражи в интерьереДверь с витражом.

Дверь, украшенная витражом, станет изюминкой любого интерьера. С её помощью вы добавите яркий акцент в любой интерьер. Межкомнатная дверь, дополненная витражом, будет элегантным украшением вашей комнаты и придаст вашему интерьеру парадности. Такая дверь создаёт очень интересную игру света, придавая загадочную атмосферу любому даже самому маленькому помещению.

Мебель с витражами.

Уже довольно длительное время пользуется популярностью мебель украшенная витражами. Такая мебель всегда выглядит очень эффектно. А если вам позволяют финансы, то вы сможете заказать витраж нужного вам цвета и с понравившимся рисунком. Матрасы на заказ сделают для вас в лучшем виде. А для того, что бы ваша мебель не выбивалась с общей стилистики, в интерьер можно добавить светильники или вазы, сделанные из витража.