/** **/ Изготовление и дизайн барной стойки с освещением | Классика света

Изготовление и дизайн барной стойки с освещением

Похоже, в нашей стране возникает новая традиция. Если раньше мы предпочитали беседовать с друзьями за обеденным столом, то сегодня, ничуть не забывая традиций застолья, мы не прочь посидеть у домашней барной стойки. Это делает общение более лёгким, непринуждённым, по-настоящему дружеским. Дизайн барной стойки с освещением должен помогать такому общению.

Изготовление барных стоек предусматривает самые разные варианты конструкций этого элемента интерьера. Дизайн барных стоек может быть классическим – прочная столешница заданной конфигурации на высоких барных консолях. Возможны и другие варианты. Например, стойка может быть скомбинирована с обеденным столом. Или стать частью межкомнатной перегородки, разделяющей кухню и гостиную. Но в любом случае дизайн барной стойки станет гармоничной деталью обстановки, так что стоит задуматься о ней при оформлении интерьера кухни.

Изготовление барных стоек для ресторанов или кафе – не менее интересное и сложное дело. Такая стойка часто служит основным элементом интерьера бара или кафе, его композиционным центром. Дизайн барной стойки определяет стиль помещения, задаёт направление для фантазии художников и декораторов при разработке дизайна всей мебели. А значит — в итоге влияет на атмосферу ресторана, бара или кафе, вызывает у посетителей определённые эмоции и настроение.

Изготовление барных стоек из дерева – гарантия долговечности и надёжности этой детали интерьера. Стойки, сделанные из твёрдых пород высококачественной древесины, всегда выглядят стильно и респектабельно, вызывая у посетителей только приятные эмоции.