/** **/ Подвесной потолок Армстронг | Классика света
Подвесной потолок Армстронг 02

Подвесной потолок Армстронг

Подвесной потолок армстронг пользуется огромной востребованостью, так как имеет три козыря: низкая цена, легкий монтаж и лаконичный презентабельный вид. Состоит из плит, которые крепятся на каркас расположенный по базовому потолку. Плиты изготавливаются из каменной ваты, переработанной в минеральное волокно. В состав добавляется крахмал, латекс, целлюлоза и гипс. Плита подороже содержит больше латекса и считается влагоустойчивой, изделие подешевле имеет больше крахмала.

Подвесной потолок армстронг монтируется быстро и легко, без растворов, от которых много грязи. В межпотолочном пространстве скрываются дефекты чернового потолка и коммуникации. Плиты обладают декоративной готовой поверхностью, которая не нуждается в дополнительной отделке. К сожалению не прочны, но поврежденную плиту можно легко демонтировать и вставить другую.

Подвесной потолок АрмстронгПлиты производятся с различными добавками для придания потолку определенных характеристик. Подвесной потолок армстронг выпускается: акустический, гигиенический, влагостойкий, дизайнерский и эконом-класс. У компании имеются все комплектующие для подвесной системы: встраиваемое освещение, решетки вентиляции, различные декоративные элементы.

Подвесной потолок армстронг незаменим для широкомасштабных потолочных площадей, так как имеет небольшой вес, что соответствует требованиям безопасности. Применяется в нежилых помещениях и общественных заведениях: школах, офисах, больницах, ресторанах, вокзалах, складах. Не боится влажности и температурные перепады, поэтому украсит потолок: бассейна, санузла, бани.