/** **/ Комната для девочек розы и пурпурные цвета в обустройстве детской комнаты | Классика света

Комната для девочек розы и пурпурные цвета в обустройстве детской комнаты

Вы не представляете, как украсить комнату девушки? Ставка на проверенную цветовую палитру! Какая девушка не мечтает о своем королевстве в оттенках романтичного розового и фиолетового? Яркая, мечтательная и полная девичьи аксессуары — это комната для ребенка в договоренности мы договорились.
Такое расположение детской комнаты на чердаке доказывает, что комната для девочки в оттенках розового и фиолетового не должна быть претенциозной и сладкой, чтобы преувеличивать!


Комната для девочек: продуманные цвета
Эффект яркости и простора был достигнут благодаря умеренному, вдумчивому использованию смеси розового и пурпурного на стенах. Большая часть комнаты (включая потолки — комната для девочек расположена на чердаке, что само по себе придает ей шарм) окрашена в кремовый цвет, что придает ей оптический вид. Только отобранные фрагменты стен покрыты розово-пурпурной краской, причем самые крупные из них выглядят в виде поясов, переплетенных кремовыми полосами. Эта процедура придает комнате неповторимый характер и в то же время легкость. Цветовая палитра пола и большей части мебели состоит из ярких оттенков натурального дерева, которые прекрасно сочетаются с цветами на стенах и привносят ощущение тепла и уюта в детскую комнату.
Детская комната: аксессуары для девочек
В представленной женской комнате вы можете найти интересные дополнения, выдержанные в общем романтично-мечтательном стиле комнаты. Настенный светильник в форме луны, висящий над кроватью, выглядит очень эстетично, в то же время создавая впечатление отдельного угла спальни, а лампа, украшенная розовыми бабочками, создает радостную атмосферу и стимулирует активность в течение дня. Стилизованный письменный стол добавляет в комнату немного серьезности, заставляя арендатора чувствовать себя настоящей женщиной! При обустройстве этой комнаты для девочки также была предусмотрена практичная система хранения — здесь много полок, ящиков и контейнеров для игрушек.