/** **/ Обустройство серой спальни одной темной стеной в интерьере с освещением | Классика света

Обустройство серой спальни одной темной стеной в интерьере с освещением

В расположении серой спальни один был помещен на темной стене в интерьере. В скандинавском интерьере преобладает благородная игра серого цвета. Вечные цвета в сочетании с белым и деревом создали исключительно уютный интерьер.
Основой в расположении спальни является побеленный деревянный пол и серые стены.

Оттенки серого, использованные в интерьере, были разнообразны — благодаря этому спальня приобрела дополнительную оптическую глубину. Кровать стояла у стены темно-серого цвета. Яркие акценты на темной стене — отличная идея, если вы хотите сбалансировать интенсивный цвет.
Благодаря множеству оттенков одного цвета в спальне композиция имеет уникальный, благородный характер. Интерьер спальни был оформлен в скандинавском духе. Вечный серый — присутствующий в различных формах в интерьере, а деревянные акценты сделали спальню очень уютным местом. Маленькие золотые акценты завершают все.
Обустройство серой спальни: 1 темная стена в интерьере
При обустройстве серой спальни, если поставить на 1 только стену темного цвета, интерьер будет хорошо выглядеть без потери света. Дизайнеры нанесли сильный темный оттенок серого на стену, на которой стояла кровать. Одна темная стена в квартире — интересная идея для добавления выбранной глубины интерьера. Это отличное решение в расположении, если мы мечтаем о ярком цвете, но у нас есть опасения, что он может визуально уменьшить пространство, а также затемнить его. С этим приложением темного цвета нам не о чем беспокоиться! Чтобы уравновесить темный цвет стены, мы можем повесить на нее украшения в более светлых тонах. Сильная цветовая окраска — отличное решение для оформления вездесущими яркими цветами в квартире.