/** **/ Черный по правилам, черный цвет в интерьере с освещением. | Классика света

Черный по правилам, черный цвет в интерьере с освещением.

Черный цвет всегда выбирали самые изысканные модницы для своего гардероба, так как он придает загадочности и сексуальности, скрывает недостатки фигуры и отлично сочетается со всеми остальными цветовыми гамами.

Не удивительно, что появляется все больше желающих дополнить этим цветом свой интерьер. Только чтобы создать в доме необходимую атмосферу, делать это надо продуманно и осторожно.Нужно запомнить, что использовать черный цвет при оформлении детской комнаты категорически запрещено.

Здесь должны присутствовать яркие, светлые цвета, которые вызывают положительные эмоции и радость.В спальне черный можно использовать только при условии, что комната достаточно просторная и светлая. Тогда здесь можно применить черно-красную палитру, что будет настраивать на романтический лад и добавит страсти.В кухни не стоит переусердствовать.

Будет достаточно установить здесь несколько элементов черного цвета. А саму кухню лучше выполнить в светлых или ярких тонах, тогда все будет смотреться очень органично. Очень благоприятно будет влиять на атмосферу установка черной мебели в кабинете. Это поможет сосредоточиться на работе.

А для полной картины можно добавить несколько ярких «пятен».И наконец, ванная комната. Здесь интерьер в черно-белых или черно-серебристых тонах будет выглядеть очень стильно. Но прежде чем оформить комнату, нужно продумать все детали интерьера и учесть освещение. Иначе находиться в такой ванной будет некомфортно из-за нарушенной гармонии.