/** **/ Украшение свадеб с освещением | Классика света

Украшение свадеб с освещением

Украшение свадеб или другого торжества очень ответственное и сложное задание. Нужно внимательно обдумать все детали, чтобы было идеальное сочетание с декором.

Создание индивидуального проекта.
Создание индивидуального проекта, будет первым этапом при работе по оформлению свадьбы. И лучше чтобы этим проектом занялся профессиональный флорист. При работе над свадебным оформлением, специалисты создают несколько вариантов такого оформления учитывая при этом форму и площадь помещения, цветовую гамму , освещение, наличие балконов и лестниц, расположение сцен и подиума, места для фотографирования, подарков и свадебного торта. Флорист берёт во внимания ваши предпочтения к определённым цветам и растениям, обращает внимание на то, есть ли у молодожёнов и у гостей аллергия на какие либо растения. Сложно представить оформление свадьбы без цветов. При создании букетов клиенты могут выбрать различные виды цветов. Дополнить изящество цветов смогут свечи.

Дополнения интерьера шарами и другими элементами.

Чтобы добавить изящества интерьеру на вашей свадьбе стоит добавить и другие элементы. Украшение свадеб шарами очень важный элемент при создании незабываемого интерьера на свадьбе. Шары дарят молодым и гостям незабываемо яркие эмоции, летящее и лёгкое настроение.