/** **/ Дизайн интерьера. Пляжный отдых дома с освещением | Классика света

Дизайн интерьера. Пляжный отдых дома с освещением

Если Вы живете в холодном климате, но все еще мечтаете о лете, тогда эта статья поможет Вам. Осуществите свое желание, живите в тепле и уюте.

Большинство домов, имеющий стиль Пляжного отдыха принадлежат людям с севера, поскольку холодной зимой есть естественное желание — спроектировать внутреннюю часть дома, так чтобы отразить окружающие наружные пейзажи, дабы в доме было лето.
Ключом к выбору отделки и декора для теплого дома является запоминание одного важного слова — свет. Светлые тона, светлые ткани, светлые отделочные материалы для полов и фурнитуры и, конечно же, окна, позволяющие обилию естественного света проникать в дом в большом количестве.
Свет, тропические цвета для стен, или очень бледные зеленые цвета, персиковый оттенок, коралловый — принесут ощущение пляжа в любую комнату. Подчеркните эту свежесть, повесив прозрачные белые занавески длиной до пола на окнах, чтобы почувствовать приливы и отливы с легкими океанскими ветрами. Потолочные вентиляторы являются обязательными в любом доме отдыха, как для функциональности, так и для эстетики. А в тропическом климате наиболее привлекательной отделкой являются бамбуковые лопасти вентилятора.
Мебель может быть большой, покуда она удобна и в светлом оттенке. Держитесь подальше от темной, тяжелой деревянной мебели, особенно в обеденной зоне, так как это оставит влияние формальности, которая не соответствует непринужденному образу жизни на пляже. Для более непринужденного ощущения вы можете даже подумать о том, чтобы повесить настенный гамак в солнечную комнату, чтобы вызвать сиесту в середине дня.