/** **/ Идеи для оформления вашей модной гардеробной с освещением | Классика света

Идеи для оформления вашей модной гардеробной с освещением

В наше время каждый человек нуждается в хорошей гардеробной или, по крайней мере, не отказался бы иметь ее в своей квартире или доме. Варианты ее построения очень индивидуальны, так как кто-то коллекционирует туфли и ему нужно много полочек, или просто жизнь не представляет без всевозможных украшений и ему нужно большое количество отделений для бижутерии, кто-то видит ее идеальность в простоте, где акцент сделан в основном на одежде!


Немаловажен общий вид вашего так называемого любимца! Нужно подобрать цвет, который будет сочетаться с главным интерьером или наоборот не сочетаться и ваша гардеробная будет как отдельный мирок в вашей жилплощади. Из чего будет сделан ваш гардероб, дополнительные функции, которые должны присутствовать в нем, вообще к этому вопросу нужно подходить очень серьезно, не делать поспешных решений!
Если вы решили создать для себя этот укромный уголок, то продумать нужно все до мельчайших подробностей, ни в коем случае не нужно торопиться, ведь именно с этого места будет начинаться каждое ваше утро, именно это место будет началом успешного рабочего дня, деловой встречи или переговоров, семейного мероприятия! Есть много вариантов, как разделить зоны и один из таких, это деление на две половины. Одна из них будет принадлежать вашей косметике и всем бижутерным принадлежностям, а вторая непосредственно шкафу с большим зеркалом, перед которым вы будете примерять все свои покупки и творить чудеса моды с одеждой, которая уже имеется у вас.
Отдельное внимание нужно уделить освещению вашей гардеробной. Это тоже очень индивидуально и каждый человек видит его по-разному. Некоторые любят много лампочек, а некоторых привлекают стандарты, такие как люстра, например, или настольный светильник. Итак, ваше воображение может не иметь границ, ведь это будет именно ваша комната и именно вам решать, как она будет выглядеть!