/** **/ Функциональность современных мансардных окон | Классика света

Функциональность современных мансардных окон

Современные мансардные окна не только обеспечивают равномерное освещение интерьеров, но и открывают вид на окрестности. Окна для крыш изготавливаются различных размеров, что позволяет им вписаться, среди прочих параметров, к углу крыши (чтобы стоя или сидя, вы могли смотреть наружу), — или вписаться в расстояние между стропилами.

Многие особые модели мансардных окон доступны для продажи, что обеспечивает комфортное обслуживание. Окна крыш удобны для работы с верхней или нижней системой открывания, что позволяет устанавливать их на разных высотах и адаптировать к любому дизайну интерьера. Кроме того, такие окна могут быть легко объединены в комплексы, создавая большую площадь остекления, которая эффективно освещает чердак. Нам не нужно бояться потерь тепла — современные окна, благодаря энергосберегающим остеклениям, имеют повышенные параметры теплоизоляции. Новинкой на рынке являются окна, теплоизоляция которых улучшена за счет включения в рамы темно-серого вспененного полистирола.

Современные окна обеспечивают более высокий комфорт использования. Также не забудем о крышах, которые дистанционно управляются (или оснащены датчиками дождя). Окна с дистанционным управлением позволяют управлять створками с помощью пульта дистанционного управления. У некоторых есть дополнительные солнечные панели, благодаря которым вы можете использовать свободную солнечную энергию для управления окнами на крыше. Это решение позволяет снизить энергопотребление. Окна с датчиком дождя автоматически закрываются, когда капли дождя начинают падать на их поверхность.