/** **/ Шесть советов по превращению вашего дома в курортный отель с освещением | Классика света

Шесть советов по превращению вашего дома в курортный отель с освещением

1. Мебель для патио для наружной релаксации.

Помните, в последний раз, когда вы сели и расслабились на шезлонге во внутреннем дворике отеля? Хотите время от времени переживать этот удивительный спокойный момент? Поместите некоторую мебель из ротанга во внутренний дворик, чтобы
освежать в памяти эти расслабляющие времена, когда захотите. Вы также можете добавить несколько красочных подушек, чтобы не только украсить открытое пространство, но и обеспечить уют.

Украсьте свой внутренний дворик мебелью из ротанга, чтобы воссоздать этот расслабляющий курортный стиль.

2. Гостиная с античными элементами

Помните, что гостиная должна быть главной достопримечательностью любого дома. Это можно сделать, обратив свое внимание на несколько элементов, таких как освещение, мебель и текстиль, чтобы создать более ярковыраженный вид этого пространства. Подвешивание потрясающей люстры на большое расстояние вниз от высокого потолка не только помогает осветить жилую комнату, но и выступает как деталь приковывающая внимание. Тканые диваны неотъемлемая часть любого курортного дома, и вы можете персонализировать их с разноцветными подушками. Добавление антикварной мебели, такой как чайный стол вместе с темным ковром, будет отлично сочетаться и создаст тонкий, винтажный вид вашего жизненного пространства.

3. Темная и уютная спальня

Если вы планируете сделать любую из своих комнат темной и уютной, лучшим местом для этого является ваша спальня. Это, безусловно, лучшая комната, которая может это сделать. Тускло освещенная спальня с темным окружением — это все, к чему вы захотите возвращаться каждую ночь, чтобы расслабиться и погрузиться в спокойный сон. Использование различных осветительных приборов, таких как ночные лампы, утопленные огни и прожекторные лампы, помогут создать потрясающе уютный внешний вид. Темное окружение может быть создано с плотными темными цветными шторами и постельными принадлежностями в подобном стиле вместе с темной деревянной мебелью.

4. Спальня в балийском стиле

Если вы бывали на курортах Бали, вы вспомните, что они используют теплые тона в оформлении. Следовательно, спальня с балийским дизайном определенно нуждается в теплых тонах. Эта атмосфера была выкована здесь с желтоватой ночной лампой и постельными принадлежностями в темно-коричневых оттенках. Украсьте комнату некоторыми декорациями, такими как настенная роспись и резные настенные покрытия, чтобы еще больше улучшить внешний вид комнаты.

Добавление гальки в вашу душевую зону может принести спа-атмосферу прямо в вашу ванную комнату

5. Пол из гальки для душевой комнаты

Земные тона, такие как серый, обычно используются для ванных комнат на курортах, чтобы создать освежающий и уютный вид. Земные цвета также могут заставить вас почувствовать себя ближе к природе. Это поможет вам расслабиться во время вашего отдыха. Кроме того, добавление гальки в вашу душевую зону приводит к тому, что спа-салон попадает прямо в вашу ванную комнату.

6. Простая, но функциональная кухня

Кухня, безусловно, является наименее используемым местом, когда вы отправляетесь на отдых на курорты, но так как это ваш курортный дом, вы можете пойти на простой и в то же время функциональный дизайн. Поэтому вполне нормально выбирать минималистичный дизайн для вашего кухонного пространства. Это позволит вам хорошо использовать кухню, имея базовый вид, который будет хорошо сочетаться с темой дома.