/** **/ Пять правил для того, чтобы дома была хорошая энергетика. | Классика света

Пять правил для того, чтобы дома была хорошая энергетика.

Чтобы дома было хороши и спокойно, легко дышалось и крепко спалось, чтобы дом придавал сил нужно придерживаться простых правил:
1. Дома необходим порядок. Ненужный хлам и старые негодные к употреблению вещи крадут пространство и положительную энергию, в доме, где господствует бардак, нет спокойствия и умиротворения, люди чаще болеют и ссорятся.


2. Чистота в доме является залогом хорошего настроения и самочувствия. Проветривание, приток свежего воздуха, чистые полы, поглаженное белье, вымытые окна — все это наполнит дом силой, которой он обязательно поделиться со всеми обитателями.
3. Правильное освещение в нужный момент придаст сил, а когда необходимо поможет отдохнуть и расслабиться. Лучше всего выбирать электроприборы с учетом возможностей различных сценариев освещения дома, например большая парадная люстра и местное освещение в виде ламп или торшеров, обязательно с теплым светом, приближенным к солнечному спектру, особенно это необходимо там, где солнце не частый гость в доме.
4. Ничто так благотворно не воздействует на настроение, как буйство яркой зелени. По возможности заведите дома комнатные растения, они прекрасно улучшают атмосферу и моральное состояние всех обитателей жилища.
5. Яркие картины и аксессуары, сувениры и фотографии из поездок помогут придать индивидуальность дому и напомнят о приятных моментах в жизни, а значит, станут своеобразным якорем для позитива и радости.
Выполнение этих простых и доступных советов поможет превратить дом в место силы, наполняющее позитивом и позволяющее отдохнуть от жизненных трудностей.