/** **/ Модные люстры современных спален | Классика света

Модные люстры современных спален

Люстры играют основную роль в создании уютной и стильной атмосферы вашей спальни. От того, насколько правильным будет ваш выбор, зависит во многом сможете ли вы подчеркнуть великолепие и особый шарм помещения.

Не секрет, что хрустальные люстры имеют специфическую возможность подчеркнуть стиль комнаты, акцентируя внимание на ее дизайне и безупречном вкусе хозяев. Но разнообразие моделей так велико, что многим действительно становится сложно выбрать что-то одно для декора спальни.

Как правило, люстры из хрусталя больше ассоциируются с классическими элементами декора, но помимо изысканных и утонченных моделей люстр можно найти такие, которые сочетают в себе современный стиль, оригинальные цвета и формы.

Желание усовершенствовать интерьер спальной комнаты вполне понятен. Один из возможных вариантов сделать это — купить дизайнерскую модель. Люстры такого плана выделяются среди остальных моделей оригинальностью и нестандартностью.

Имея в кармане крупную сумму денег, вы можете позволить себе приобрести понравившуюся современную дизайнерскую люстры. Даже если денег на ее покупку у вас нет, вы можете просто почерпнуть идею и найти что-то подобное в дисконтных магазинах.

Чтобы обновить интерьер спальни, вовсе не обязательно тратить много денег на покупку новой модели люстры. На самом деле, никто не мешает вам создать свой вариант «дизайнерской» люстры.

Если люстра в спальне уже отжила свой век, и вам кажется, что теперь она совершенно не вписывается в ее интерьер, измените ее. Для начала люстру следует окрасить. Воспользуйтесь краской бежевого, розового, белого, слоновой кости, синего или любого другого оттенка. В зависимости от того, какого эффекта вы хотите добиться, зависит дальнейший ход работы.

Итак, в первую очередь следует нанести на люстру хотя бы пару слоев краски. Дайте ей полностью высохнуть. Если вы хотите создать люстру в модном винтажном стиле, воспользуйтесь наждачной бумагой, придав ей «шероховатости». Если же вы желаете сделать люстру еще более привлекательной, украсьте ее обилием страз, бисера или кристаллов уникальных цветов, таких как розовый, синий, лаванды или аметиста.