/** **/ Идеальное представление детской комнаты с освещением | Классика света

Идеальное представление детской комнаты с освещением

Царство растительной тематики, нежные лазурные оттенки, неповторимый стиль комнаты, удобные и вместительные системы хранения — все это формирует прекрасную детскую комнату для любого современного ребенка.

Лелеющая тема природы, изящные и укромные уголки хранения формируют тип детской комнаты, о которой мечтают большинство родителей для своих деток. Нежные цвета смягчают определенный современный стиль этого помещения. Коврики и подушки с изображениями животных удачно переплетаются по стилю с нарисованным на стене ветвистым деревом, превращая комнату в настоящий рай для детской фантазии. Вдохновленная цветовой палитрой и природной тематикой комнаты, белая колыбель становится центром комнаты.

Ее сочетание с нейтральным мягким полом дает возможность потом легко переделать ее под мальчика. Кто мог предположить, что кухонный остров может выполнять еще и функцию пеленального столика! Высота мебели удобна для использования, а вместительные ниши позволяют хранить здесь памперсы, пеленки и ползунки. Наличие колесиков превращает столик в маневренную модель, которую всегда можно переместить, чтобы предоставить ребенку больше места для игр.

Монтаж ящиков и полок в неиспользованной нише в стене комнаты — великолепная идея организации дополнительной и, главное, компактной области хранения. Полки с корзинами, открытые полки, прозрачные фронтоны хотя и скрывают от глаз многочисленные игрушки и вещи ребенка, но они всегда находятся в свободном доступе, при этом располагаясь на уровне малыша. Покупка нескольких небольших ковриков для детской более экономична, нежели приобретение одного большого ковра.

К тому же забавные коврики помогут создать различные зоны игр для двух братьев. Потолочный светильник наиболее безопасное решение, чем обычный торшер на столике. Дело в том, что яркий торшер и провод, исходящий от него, обязательно привлекут внимание маленьких сорванцов. А расположенный над мягким диванов светильник имеет разноцветный абажур, который в случае необходимости можно снять и постирать.

Подушки различных форм и размеров необходимы в комнате ребенка на диване, стульях, полу. Смелые мотивы и яркие цвета привносят настроение в комнату ребенка, а также удачно сочетаются с другими элементами декора.