/** **/ Белые стены с освещением в квартире — это очень стильно и уютно | Классика света

Белые стены с освещением в квартире — это очень стильно и уютно

Оказывается, белые стены в квартире это совсем не скучно, если правильно расставить акценты и продумать цветовое оформление пола, мебели и аксессуаров. В этой статье мы покажем вам фото одной квартиры, стены которой как раз оформлены в белых цветах. Смотрите, вдохновляйтесь и создавайте интерьер своей мечты.


В целом, эта белая квартира имеет минималистический дизайн интерьера. Белый – основной цвет, используемый для декора. В каждой комнате он также дополняется другими оттенками из цветовой палитры.
Что особенно интересно – несмотря на холодный, белый цвет в данном случае квартиру нельзя назвать холодной или неуютной. В этом доме очень комфортно находиться. Потолки, стены и даже мебель – все белое, но заметьте, что в квартире присутствуют многочисленные детали и аксессуары, полностью изменяющие атмосферу. Например, наличие милых ковриков, мягких подушек – все это имеет большое влияние на общий вид дома.
Белое кресло-качалка с наброшенным сверху пледом не может не создавать впечатление комфорта. Цветы, подсвечник интересной формы оживляет интерьер в стиле минимализм.
Глянцевые, холодные дверцы кухонных шкафчиков и тут же столешница из дерева, делающая кухню более мягкой и теплой.
В детской прослеживаются все те же тенденции минимализма, мебель того же белого цвета, как и стены. Однако обратите внимание на интересный коврик, являющийся эдакой изюминкой комнаты. Благодаря этому разноцветному ковру, сделанном как будто в технике пэчворк, ярким игрушкам — детская комната становится наиболее красочной этой квартире.
Заглянем в спальню. Более смелое оформление комнаты. Сочетание белого с синим – безупречно, серый ковер, старинная мебель – все это делает свой вклад в общую уютную атмосферу.
Признайтесь, мы хоть немного убедили вас в том, что белые стены квартире и превалирование белого в интерьере – это очень интересный вариант оформления? Тогда дерзайте, удачи вам в ваших дизайнерских переделках!