/** **/ Ламинат. Совершенство и красота пола в вашем доме. Освещение | Классика света

Ламинат. Совершенство и красота пола в вашем доме. Освещение

Напольное покрытие, которое вы выберете в ходе ремонта для своей квартиры с освещением или, скажем, для загородного (дачного) дома будет настоящей находкой, способной превратить даже самый скучный и однообразный дизайн помещения в истинный дизайнерский шедевр. Но это все произойдет лишь в том случае, если напольное покрытие будет выбрано качественное и правильно.
Сегодня очень многие дизайнеры предлагают своим заказчикам обращать внимание на ламинат Kronotex dynamics. Этот вид напольного покрытия просто идеально способен «вписаться» в любой дизайнером созданный интерьер. Такой пол прекрасно подойдет и для классического интерьера, и для городского хай-тека и для загородного, как его еще называют специалисты, деревенского интерьера.
Вообще, сегодня можно очень много хорошего услышать о разнообразных видах ламината, да и современные производители предлагают довольно большой выбор таких полов. Но как сделать выбор таким образом, чтобы, как говорится, не остаться внакладе? Мы бы советовали всегда ориентироваться лишь на качество ламината, а потом уже смотреть на разрекламированность марки и стоимость.


Если же вы решите купить дешевое напольное покрытие, то, как бы профессионально не был уложен ламинат, да и любой другой вид пола (паркет, кафель и даже линолеум) долго такой пол вам не прослужит. Да еще и постоянно будет «радовать» трещинами, впадинами, неровностями и «скоропортящимся» внешним видом. В итоге получится, что ваша экономия вам же и навредила.