/** **/ Возраст ребенка и интерьер детской со светом | Классика света

Возраст ребенка и интерьер детской со светом

Конечно, все мы понимаем, что, как и одежда, интерьер в детской комнате со светом должен расти вместе с малышом. Сначала ребенку нужны будут яркие обои с забавными игрушками и цветочками, позже они станут ему не интересны и он захочет чего-то более спокойного и «взрослого». К сожалению, многие родители забывают об этом и делают ремонт как ИМ удобно, а это совершенно неправильный подход.
Прислушаемся к мнению специалистов и попытаемся разобраться, для какого возраста какой именно ремонт необходим. Итак. Если вашему ребенку, как говорится, от нуля и до трех – четырех лет, то вы спокойно можете делать в его комнате то, что вашей душе угодно. То есть обои и расцветку подбирайте сами, ведь такой малыш еще не понимает в ремонте и высказать свое мнение не сможет. Главное, помните, что в комнате должно быть достаточно места для игр, так как в этом возврате детям очень нужно свободное пространство.


Если ваш ребенок пошел в школу, то, соответственно, кроме игрушек и места для забав ему теперь будет необходим хороший письменный стол и удобный стул. Как говорят психологи, в семилетнем (и дальше) возрасте ребенок уже может самостоятельно сформулировать то, что ему в данный момент необходимо. И видение собственного дизайна не исключение.
Если вы еще только задумываетесь сделать ремонт или построить собственный загородный дом, где вашим детям будет раздолье и благодать, то стоит обратить внимание на комплексную систему строительства, которая получила название велокс технология.