/** **/ Стены в осветленной спальне | Классика света

Стены в осветленной спальне

Лучше всего использовать акриловую краску или обои для того, чтобы произвести отделку стен в спальне.
Выбирая обои нужно чувствовать, какой цвет больше всего нравится и вызывает чувство уюта и комфорта. Можно выбрать обои одного тона, традиционные обои или с рисунком. Не нужно использовать броский рисунок или слишком яркий цвет.


Выбирая обои для спальни, нужно отдавать предпочтение текстильным и бумажным обоям, которые характерны своей экологичностью, и позволяют дышать стенам. Использовать можно и обои под покраску.
Когда создается интерьер спальни можно оклеивать стены обоями с разными оттенками, но без особого контраста. Нормально будут смотреться обои одного оттенка, но с различной фактурой, и разделенные бордюром.
Если окрашивать стены акриловой краской, нужно выбрать матовую краску. Именно она способна сделать комнату более уютной. Краска растворяется в воде, устойчива и хорошо ложится на многие поверхности. Чтобы не возникало неожиданностей, нужно перед полной окраской принести несколько красок различного цвета и на маленьком участке попробовать сочетание. Нужно пронаблюдать, каким образом они смотрятся в разное время при разном освещении, и после окончательного выбора нужно начать непосредственную покраску.
Окраска стен в осветленной спальне очень ответственный процесс, к которому нужно очень ответственно отнестись. Но в случае, если покраска вызывает затруднения, можно прибегнуть к обычной оклейке обоями.