/** **/ Люстры. Как использовать большие люстры в вашем доме | Классика света

Люстры. Как использовать большие люстры в вашем доме

Где выбирать люстры и для каких помещений могут использоваться люстры больших размеров.
Большинство людей думают о больших канделябрах, они думают об огромных люстрах, которые вы находите в бальных залах и общественных местах во всем мире. Вы обычно находите большие люстры в больших общественных зданиях.

Если вы ходите по магазинам для этого покупки люстры, то первое место, где вы должны посмотреть, это онлайн. Если Вы не знаете конкретного продавца в вашем городе, ваш лучший шанс найти хороший выбор люстр по хорошим ценам в Интернете.

Как другие большие домашние детали декора, большинство огромных канделябров приходят с гарантией. Эта гарантия обычно обеспечивает прочность и надежность люстры. Изготовитель отремонтирует или заменит деталь, если она ломается.

Если вы рассматриваете для своего дома, вы должны ожидать, что это встанет в копеечку. Небольшие люстры может стоить от $1500 до $2000. Большие люстры могут стоить в 3 раза дороже. Однако многие розничные торговцы и интернет — бутики предлагают скидки, которые могут помочь определиться с ценой.

Перед покупкой следует поговорить с представителем. Сфотографировать участок, где вы планируете повесить люстру и рассмотреть любые предложения, которые они могут иметь для вас. Многие из этих людей продавали эти канделябры не меньше года, поэтому они знают, где канделябры будут работать наиболее хорошо в вашем доме. Вы должны рассмотреть много вещей, прежде чем вы покупаете светильник. Вы должны измерить потенциальное место установки и убедиться, что все поместится.

Имейте в виду, что лучшим местом для установки большой люстры является помещение с 2-этажным фойе или сводчатым потолком. Не только люстра обеспечивает совершенство ваших комнат. Должны быть подобраны краски или покрытие стен обоями, покрытие пола, декор и мебель, они также внесут вклад в фон люстры.

Комната должна быть большой, потому что эти люстры никогда не выглядят хорошо в тесных пространствах. Важно понять, что эти детали становятся фокусом любой комнаты, поэтому если ваш большой канделябр выглядит викторианским, то ваши мебель, стена и покрытия пола должны быть также в стиле этой темы.

Темы домашнего декора, которые хорошо работают с большими люстрами, — это потертый шик, викторианский, причудливый, старый Лондон, лесная страна чудес, бальный зал, банкетный зал, футуристический и современный стиль. Для изготовления больших канделябров используют материалы: кристалл, бронза, серебряные листья и ковка чугуна.

Все большие светильники придают атмосферу изысканности в любой обстановке. Не уменьшите присутствие канделябра путем окружения его потрепанной мебелью и дешевыми безделушками. Вы обнаружите, что большая часть пространства в фойе или в 2-этажной комнате нуждается в большой люстре, нескольких элегантных боковых столах и нескольких произведениях искусства. Большие люстры всегда сочетают красоту и гламур с простотой.