/** **/ Люстры. Узнайте, какая люстра оставит огромное впечатление | Классика света

Люстры. Узнайте, какая люстра оставит огромное впечатление

Хрустальные люстры самые великолепные светильники со времен 18 века.

Если вы ищете специфический канделябр для того чтобы создать особое впечатление, то вы могли быть заинтересованы в самом известном типе канделябра всего времени — кристаллические канделябры.

Эти экстравагантные светильники могут быть изготовлены из любого материала, начиная от дерева, керамики, пластика, морских раковин, меди, латуни и далее. Даже с тем, что люстры украшены сегодня, украшения бесчисленны. Эти великолепные огни были вокруг на протяжении веков, даже начиная с Древнего Египта.

Только в 18 веке люстры стали символом богатства. Король Франции Людовик XIV намеревался создать самый замечательный дворец в мире, Версаль, и вместе с ним он хотел самый великолепный светильник. Тогда была создана популярная хрустальная люстра.

С тех пор Король Солнца Франции использовал хрустальные люстры как экстравагантное украшение его великолепного дома, этот специфический стиль богато украшенного освещения был очень известным во всем мире. Вы можете найти люстры кристаллические, колеблясь в размерах от одного привесного шарика до 500 шариков. Малые кристаллические канделябры можно найти как декоративное приспособление света во многих домах. Большие кристаллические канделябры можно увидеть в самых дорогих музеях и гостиницах мира.

Чем тяжелее стекло, тем дороже оно будет стоить. Хрустальные люстры стоят дороже и весят больше, чем стеклянные люстры. Стеклянные люстры намного легче, так как стекло изготавливается из песка и свинца, где в кристаллах объединены свинец и песок вперемешку. Хрустальным люстрам нужно сильное основание, чтобы держать подвески, делая ее еще тяжелее, чем большинство люстр в доме.

Кристаллы, сделанные из свинца, имеют меньше примесей, чем люстра из стекла. Это добавляет высокое значение кристаллам свинца. На люстрах вы увидите многогранные поверхности. Многогранная поверхность создаст больше блеска от люстры, когда свет пройдет через кристаллы. Если канделябр сделан с более высокомарочными кристаллами, то кристалл сам будет яснее и будет передавать больше света.

К сожалению, есть некоторые недостатки, когда дело доходит до кристаллов. Сделать прозрачные кристаллы нелегко. Это еще одна причина, почему кристаллы свинца дорогие, потому что создание прозрачных кристаллов затруднено. Условия для создания свинцового кристалла должны быть улучшены, добавив к стоимости производства свинцового кристалла.