/** **/ Люстры. Элегантность и свет | Классика света

Люстры. Элегантность и свет

Развитие люстр начинается со средних веков и продолжается в настоящее время. Доступные раньше исключительно состоятельным людям, теперь они доступны для всех и каждого.

На протяжении веков люстры были признаком богатства, высокого положения в обществе и элегантности. Изначально используясь исключительно в соборах, замках и домах очень богатых людей, люстры были довольно непрактичны, поскольку в них горели свечи, которые при выгорании вынуждены были менять слуги. С появлением электрического освещения люстры быстро стали не только атрибутом состоятельных людей, но и эффективным источником освещения.

Некоторые модные канделябры приобретают элегантность благодаря их простоте. Некоторые канделябры полагаются на кристаллы или для пущего блеска и яркости, но другие модели используют металл и наоборот отсутствие кристалл. Есть даже деревянные люстры, которые имитируют первые люстры, которые состояли из деревянных балок, оснащенных свечами.

Вне зависимости от стиля, люстры предлагают легкие, смелые штрихи и добавят элегантности в любой интерьер. Размещенные ранее исключительно в обеденных зонах, люстры теперь украшают любую комнату дома. Люстра может служить центральным элементом комнаты, сразу же привлекая внимание и комментарии, или обеспечить освещение и быть незаметной в интерьере. В небольшой комнате, освещение канделябром может предложить шикарное освещение без перенасыщения интерьера. Для более смелого решения, несимметричный, металл и светлый канделябр могут совмещать в себе и элемент освещения и элемент интерьера.

Без сомнения, люстры начали свое развитие со времен средневекового замка. Любое решение по освещению, соединяясь с вечной элегантностью канделябра, может извлечь пользу динамичного развития. Несколько сетевых источников обеспечивают возможностью просматривать различные типы канделябра для современного освещения дома.