/** **/ Натяжной потолок с подсветкой | Классика света

Натяжной потолок с подсветкой

Как известно правильное освещение в квартире поможет вам сделать помещение более комфортным и уютным. Каждая комната должна освещаться по-разному и в этом деле вам поможет натяжной потолок со светодиодной лентой. Такие потолки с подсветкой пользуются большой популярность в квартирах разного интерьера.

Использовать для натяжного потолка можно не только светодиодную ленту, но и другие источники света для создания нужной атмосферы. В гостиной у многих весит яркая люстра, которая периодически действует на нервы. Для равномерно и более теплого освещения можно поставить точечные светильники по краям натяжного потолка. За счет правильно направленного света в комнате можно зрительно скрыть некоторые недостатки и дефекты стен. В спальне освещение должно быть спокойным и светодиодная лента на натяжном потолке поможет вам во всех задумках. Создание интимной обстановки возможно только за счет светодиодной ленты поскольку она отлично сочетается с потолком.

Кухня является одним из главных помещений и для ее подсветки нужно расположить светодиодные светильники над рабочей зоной. А для того чтобы сформировать многоуровневый свет можно над рабочей зоной поставить еще и несколько лент с холодным светом. Прихожая должна освещать яркими цветами и поэтому здесь светодиодные светильники нужно применять с другими световыми приборами, а глянцевые потолки визуально увеличат маленький коридор. Светодиодная лента хороша тем, что она практически не греется, а значит, не приносит натяжному потолку никакого вреда. Стоимость такой ленточки не большая, а ее монтаж занимает около нескольких минут. Так что ели вы захотите разнообразить интерьер любой комнаты, то поставьте натяжные потолки с подсветкой и ваша квартира заиграет новыми цветами. Удачи в выборе!