/** **/ Освещение. Лофт или кондо — как сделать освещение дома | Классика света

Освещение. Лофт или кондо — как сделать освещение дома

Различные виды освящения для квартир и домов.
У домов кондоминиума есть много достоинств, однако, тогда людям придется отказаться от большого пространства. Эти ограничения могут иметь далеко идущие последствия. Даже освещение дома влияет!

Домашнее освещение в любых домах или доме определяется смешиванием:

Естественное освещение: никто не будет утверждать, что солнечный свет является наиболее предпочтительным источником света, потому что он свободен и обеспечивает естественные изменения цветов с утра до вечера. Следовательно, для естественного освещения убедитесь, что у вас есть окна на обе стороны дома Кондо.

Помимо окон, вы также можете обратить внимание на то, чтобы в вашем доме был балкон. Вы обнаружите, что многие дома Кондо предлагают достаточно большие балконы для естественного освещения.

Искусственное освещение: сначала определите естественные средства освещения, т. е. присутствующие с каждой стороны. Для освещения в небольших домах эта концепция может вводить в заблуждение, поскольку многие типы светильников на потолках также обеспечивают освещение. Например, небольшой свет над вашей входной дверью под потолком; однако, основная функция все еще остается, что освятить вас, пока вы открываете дверь так, чтобы вы могли войти легко и быстро.

Освещение задачи: в домашнем освещении другие источники света нужны для некоторых специальных целей. Например, настольные лампы в освещении предпочтительнее напольных ламп, потому что это экономия пространства. Кроме того, я рекомендую вам использовать люминесцентные лампы, которые могут быть установлены под кухонными шкафами. Они не занимают много места.

Освещение акцента: для освещения акцента можно рассматривать светлые и маленькие приспособления, которое держаться на стене. Их еще называют бра светильниками. В домашнем освещении, основная цель такого светов выделить декоративные детали или другое художественное произведение на стенах. Иногда в домах на чердаке люди используют монорельсовые дорожки, чтобы получить сочетание акцента, задачи и окружающего освещения.