/** **/ Освещение. Умные домашние решения освещения, которые поместятся в ваш образ жизни | Классика света

Освещение. Умные домашние решения освещения, которые поместятся в ваш образ жизни

Основные преимущества автоматического включения света.

Огни играют важную роль в вашем доме. Они создают атмосферу, добавляют драмы и создают настроение в обычной среде. Система домашней автоматизации делает его возможным для управления освещением на расстоянии, подходящим вашему образу жизни. Интеллектуальное освещение выходит за рамки беспроводного управления домашним освещением с помощью смартфона. Она требует, чтобы другие приборы домовладельца, включая датчики движения, счетчики времени и более тусклые переключатели, работали синхронно с вашим домашним управлением освещения.

Ниже приведены некоторые распространенные сценарии того, как интеллектуальное освещение предоставляет домовладельцам больше возможностей, чем просто средство для удаленного включения и выключения их света с помощью своих смартфонов.

Улучшенная безопасность.

Умное освещение может создать впечатление, что ваш дом не пустует, даже если вы находитесь вдали по работе или наслаждаетесь отдыхом. Это возможно, при планировании вашей гостиной, огни будут включаться, как только датчики движения засекут движение. Когда движение вокруг вашего дома будет обнаружено, свет сымитирует ваше присутствие, как будто дома кто-то есть.

Экономия энергии.

Домашнее управление освещением может уменьшить ваше потребление энергии. А также позволяет удаленно управлять всеми типами огней с помощью приложения в смартфоне, вы можете запланировать их для включения или выключения в определенное время дня с помощью таймеров. Вы также можете синхронизировать фотодатчики и свет, чтобы свет включался всякий раз, когда датчики обнаруживают слабый свет. Это обеспечит то, что никакой свет невольно не включиться и что электричество будет оптимально использовано таким образом, уменьшая ваши счета.

Возвращение в хорошо освещенный дом.

Другой сценарий, где интеллектуальное освещение помогает, когда вы возвращаетесь домой с работы. Всем нам нравится входить в хорошо освещенный дом после тяжелого рабочего дня. Вы можете запланировать ваш света жилой комнаты включиться, как только магнитный датчик двери возвестит об открытии парадного входа. Это значит, что вам больше не придется открывать главную дверь и искать панель выключателя света.