/** **/ Светильник. Красная лампа | Классика света

Светильник. Красная лампа

Красная лампа востребованный аксессуар для ресторанов. Светильник 10 дюймов имеет застекленную серебряную отделку и по размер мал, поэтому для дома или рабочего места не подойдет. По цене они доступны и стоят $13.99.
Красные лампы первоклассный аксессуар на рынке. Серебристая десяти-дюймовая модель, может быть помещена в любом месте, что будет говорить о вашем вкусе. Модель с красной лавой, танцующей в прозрачной жидкости, доступна по цене — 99$.

Принцип работы лампы довольно прост. Красный воск и прозрачная жидкость имеют одинаковую плотность, когда они отключены. Они не смешиваются. Как только вы нагреваете красный воск, его плотность понижается, и он поднимается. Когда он поднимается, он охлаждается и падает вниз. Это движение вверх и вниз, выглядит загадочно, что хочется смотреть на него. Выйдите и купите себе одну из этих ламп вместо того, чтобы пытаться сделать ее дома. Они достаточно дешевы.

В 70-х годах эти лампы можно было найти повсюду и так сегодня; эти лампы помогают создать ощущение 70-х годов. Они по-прежнему отражают революцию поп-музыки и моды с хиппи культуры. Таким образом, большинство мест имеют их такие лампы, чтобы оживить эту приятную атмосферу. Поговорим о ностальгии по тем, кто там побывал. Дети, как и взрослые очарованы движениями лавы и оттенками, которые можно увидеть в лампе. Светильник настоящее зрелище.

Алюминиевые верхняя часть и основание, дают ему первоклассную ретро отделку. Красные лампы все яркие, потому что они имитируют оригинальный цвет лавы. Некоторые из красных светильников могут быть 16,3 дюйма высотой и весить 6 фунтов. Даже после 40 лет, лампа лава будет такая же удивительная, как и раньше.

Однако многие клиенты жалуются, что красные лампы работают меньше времени, чем остальные. Они считают, что это из-за воска. Большинство отзывов пользователей показывает, что они сталкиваются с такой же проблемой.

Иногда лампа не запускается и поэтому воск не может подняться. Но они по-прежнему хорошо продаются.