/** **/ Украшаем комнату ко Дню Св.Валентина с освещением | Классика света

Украшаем комнату ко Дню Св.Валентина с освещением

Если вы хотите удивить своего партнера украcив комнату для романтического вечера, то мы Вам расскажем, как это сделать простыми и доступными способами.
В первую очередь начните с выбора чистых, мягких, ароматных и роскошных простыней, одеяла и пары подушек (можно в форме сердца). Вы можете оставить письмо или открытку с дальнейшими «инструкциями» под подушками.


Освещение очень важно! Замените яркий свет для романтического настроя более приглушенным и мягким. Свечи могут быть интересным вариантом для освещения комнаты, поместите их в «стратегических» и безопасных места (не рядом со шторами!).
Подумайте о запахе. Духи наполнят комнату приятным ароматом (а Вы должны знать, что она/он любит).
Если в этой комнате нет зеркало, временно поместите — это создаст более интимную, загадочную атмосферу и натолкнет на скрытые фантазии, желания с партнером.
Несколько бокалов игристого вина, шампанского также помогут создать отличную атмосферу. Вы можете использовать клубнику с шампанским – это всегда настраивает на романтическую лад.
И в качестве финального штриха, положите лепестки роз на кровать или на пол, по бокам кровати или «напишите» ими признание в любви, имя Вашего избранника/избранницы, «нарисуйте» сердечко или проведите дорожку в «место назначения». Включите мягкую музыку и очаровывайте, признавайтесь в любви, наслаждайтесь обществом друг друга! Любви Вам!