/** **/ Освещение в интерьере | Классика света

Освещение в интерьере

Всевозможные люстры и светильники выбираются и по наружному виду, чтобы и днем в «нерабочее время» подходили к общему стилю дизайна.

Зонирование частного дома освещением.

Смотря, какой у вас общий фон дома, вы можете выбрать белые или темные люстры, бра, абажуры и другие светильники. Подключив световую технику, вы включаете главный и основной эффект. Разграничить помещение или комнату вам поможет правильно направленный пучок искусственного света.

Освещение в доме.

Абажуры могут сыграть немаловажную роль в освещении дома. В нынешнее время рынок изобилует разнообразными абажурами, отличающимися как по расцветкам, так и по формам. Решив заранее, какому стилю вы отдадите предпочтение, можете смело заняться приобретением светильников. Конечно же, в больших залах неопровержимое предпочтение делается большим люстрам. Установив светодиодные точечные светильники с заданной программой, с разноцветной подсветкой на потолке, нишах, стенах и даже полу на разграниченных зонах, вы будете чувствовать себя как в сказке.
Светодиодные светильники подходят для любых видов интерьера.

Обустраивая дизайн внутри частного дома, вы можете дать волю своей фантазии и оформить любыми способами. Не забывайте, о необходимости сочетания дизайна с наружным оформлением дома и дизайном общего ландшафта.