/** **/ Как украсить дом с освещением на Новый год 2018 | Классика света

Как украсить дом с освещением на Новый год 2018

Мерцающие огоньки гирлянд, приятный аромат мандаринов, блеск ёлочных игрушек, новогодние рекламы, атмосфера чуда и волшебства… Всё это с нетерпением ждут и взрослые и дети. Для достойной встречи Нового 2018 года нужно учитывать предпочтения Жёлтой Собаки — покровителя следующего года. В этой статье вы найдёте интересные советы по украшению дома.

Чтобы дом выглядел стильным и уютным, можно выбрать определённую цветовую гамму для интерьера, в 2018 будут актуальными все вариации жёлтого цвета: бронзовый, золотой, багряный, коричневый. Отлично подойдут шторы нежных оттенков, старинные светильники, мягкие ковры с высоким ворсом.

Чтобы интереснее смотрелся ваш дом можно изготовить камин своими руками, вариантов из чего сделать его много. Например, гипсокартон, картон, кирпич. Для украшения такого камина можно использовать фигурки из дерева, разноцветные носки с подарками, еловые ветки, а чтобы придать реалистичности снизу можно поставить светильник и закрыть декоративными поленьями — это создаст эффект горения.

Конечно, ни один Новый год невозможно представить без ёлки. Для её декорирования можно обойтись без привычных нам «рамок»: мишура, гирлянды, разноцветные шарики. Сделать это можно гораздо интереснее: выбрать несколько определённых цветов, желательно жёлтых оттенков, и украсить ими новогоднюю ёлку. Для создания тёплой и уютной атмосферы старайтесь слушать своё сердце и не бойтесь экспериментировать!