/** **/ Стили интерьера квартиры с освещением | Классика света

Стили интерьера квартиры с освещением

В настоящее время существует много разных стилей интерьера квартиры от самых простых до чрезвычайно сложных, имитирующих определенный этнический стиль, историческую эпоху.


Ниже перечислены основные из них, которые, в свою очередь, разделены на группы:
1) Современные модные интерьеры апартаментов. Эта группа включает в себя High-tech и минимализм. High-tech – это стиль роскоши, отличающийся сочетанием прямых линий и элегантных изогнутых форм. Гармония из стекла, пластика и металла. Название стиля минимализма говорит само за себя. Ничего лишнего.
2) Классический. Классический интерьер сам по себе прост, но, с другой стороны, он выглядит солидным и респектабельным.
3) Этнические стили квартиры выполнены в соответствии с традициями разных национальностей. Например, есть японские, русские, египетские, средиземноморские, мавританские и многие другие стили для украшения интерьера квартиры.
4) Деревенский стиль. Также прост и понятен. В таком интерьере дизайнеры обычно используют много вещей, которые имеют случайный и обычный внешний вид. В таком доме все предметы выполнены из множества натуральных материалов.
5) Европейские стили. На сегодняшний день дизайн квартиры можно выполнить в стилях готики, барокко, ренессанса. Опытный дизайнер поможет сделать это на высшем уровне.

И важно помнить, что любой стиль можно выполнить независимо от того, маленькая квартира или большая. И неважно является ли квартира комбинированной студией или разделена на отдельные комнаты. Квадратные метры, высота или планировка не являются такими важными при дизайне квартир. И профессиональные дизайнеры могут это доказать.

Интерьер квартиры и ее атмосфера могут быть с легкостью изменены до неузнаваемости. Для этого просто нужно:
-выбрать правильно подходящие цвета и текстуру отделочных материалов;
-выбрать подходящую мебель и расположить ее так, как положено;
-изменить освещение;
-внести изменения, возможно, убрать какие-то стены или наоборот установить их в том месте, где это необходимо.