/** **/ Потолки в банкетных залах с правильным освещением | Классика света

Потолки в банкетных залах с правильным освещением

Сверху вниз
Конструкция на потолке, которая продолжается на стене ниже. Она сочетает в себе пространство, красоту и дает ощущение единства. Это могут быть различные произведения искусства, а также потолочные балки на которых будут прикреплены светильники на разных уровнях, чтобы создать замечательный вид.

Кривые
Те из вас, кто готов экспериментировать с кривыми можете попробовать различные формы, такие как волны на потолке с помощью подвесного потолка и использовать отраженный свет, чтобы выделить дизайн. Попробуйте использовать этот отраженный свет как единственный источник освещения в ресторане. Это создаст красивое и живое настроение в ресторане и люди, безусловно, не захотят покидать его долгое время.

Фигура
Наличие потолка, который вырезан в различных формах. Например, это могут быть случайные эллипсы, звезды, круги или любые другие формы. Если не вырезать, то они могут быть вставлены в подвесную конструкцию, а затем выделены другим цветом или освещением. Отличный выбор для любого места.

Импровизируйте и дополните эти советы, чтобы создать уникальный дизайн, который будет выделять Ваше заведение среди всех остальных. Хотя еда имеет большое значение, популярность ресторана также зависит от того, какую атмосферу он может создать для своих посетителей. Каждый должен с нетерпением ждать прихода и проводить время тут. Решите, какое настроение вы хотите дарить людям и поступайте соответственно.