/** **/ Дизайн натяжных потолков | Классика света

Дизайн натяжных потолков

Натяжные потолочные конструкции предоставляют отличную возможность для реализации самых интересных дизайнерских решений. На такую конструкцию можно нанести разное изображение при использовании современной фотопечати.
Для любителей изысканного дизайна, существуют потолки, которые будут светиться. Материал, из которого они выполняются, имеет полупрозрачную фактуру, при помощи чего потолок может пропускать потоки света. Таким путем, грамотные специалисты могут создать иллюзию окна на поверхности потолка.
Такие конструкции могут иметь как один, так и несколько уровней, они хорошо подходят для совмещения разных цветов и фактур.
Дизайн полотен является очень разным, что разрешает выбрать идеальное оформление, которое будет подходить идеально.
Одним из самых популярных вариаций дизайна таких конструкций в небольших пространствах, считается использование ПВХ пленки с глянцевым полотном. Данная пленка на визуальном уровне будет приподнимать потолок, что разрешит комнате казаться выше, чем она есть на самом деле.
С использованием комбинирования фотопечати на полотне и освещения можно на поверхности потолка сделать звездное небо. Этот вариант считается очень популярным.


Также есть возможность использовать разнообразные вариации таких конструкций с разной формой потолка, например, дюна или конус. При использовании «конуса», потолок будто начинается от колонны и мягко уходит вверх. Если используется форма «дюна», то он будет похож на вулканический кратер, который направлен внутрь.
Любые виды декораций таких конструкций можно будет разнообразить подсветкой, помимо всего прочего, светодиоды сами по себе могут быть разных цветов.
В итоге получается, что декорирование дизайна может быть ограничено лишь фантазией хозяина.