/** **/ Интерьер. Ретро стиль в дизайне интерьера | Классика света
Интерьер. Ретро стиль в дизайне интерьера

Интерьер. Ретро стиль в дизайне интерьера

Небольшая познавательная статья о ретро стиле в дизайне интерьера. Как правильно подобрать стиль и цвета в обстановке вашей комнаты вы можете узнать прочитав нашу статью.

Ретро стиль интерьера в современных домах уже стал тенденцией. Смелые цвета, такие как фиолетовый и розовый, со вставками из золота и серебра здесь и там, являются одними из самых интересных в настоящее время. С помощью концепции Chic & можно создать уникальный внешний вид и освежающую атмосферу в вашем доме в стиле модного ретро.

* Ретро стиль в дизайне – смесь стилей прошлого с современным твист. Каждый год имеет свою особенность; попробуйте сосредоточиться на конкретной эпохе, которую вы хотели бы добавить в ваше пространство. Например, введите в интерьер отражение известных личностей той эпохи, начиная от артистов, певцов, авторов фильмов или музыки, например, их фотографии. Собрать некоторые из этих объектов, легкодоступных в антикварных магазинах и отображать их. Это может быть координационным центром вашей комнаты.

* Хотя смелый и яркий цвет часто используется, вам не нужно идти за борт с ним. Уникальное сочетание может быть достигнуто путем добавления несколькими узорчатыми коврами, современный стул или некоторые ретро кусочки для усиления вашего жизненного пространства. Это дает передышку от привычных однообразных конструкций.

* Важно вводить смелые модели и яркие цвета с осторожностью для достижения изысканного дизайна. Красный, желтый, бирюзовый, ярко-розовый, электрический синий и др. популярные цвета. Совершенно ретро стиль в настоящее время будет встречен презрительным взглядом.

Интерьер.  Ретро стиль в дизайне интерьера 02* Очень важны текстуры, более широко используется гладкий пластик, мягкий винил, вельветовый и т. п. Поскольку тема выступает за смелость, можно иногда экспериментировать с разными необычными оригинальными текстурами.

* Блестящие люстры, шкафы и тумбочки могут придать изысканный стиль гостиной. Несколько элементов, таких как подушки и ковры, создадут домашнюю атмосферу.

* С помощью деревянной мебели ретро в современном стиле могут появиться тепло и уют.

* Вы можете дополнить ваше пространство, используя разные узоры с геометрическими фигурами на коврах и обоях. Артефакты больших размеров в светлых тонах могут использоваться как скульптуры.

Мебель в ярко-красном, серебряном или золотом тоне непременно привлечет всеобщее внимание.