/** **/ Дизайн. Минимализм в интерьере | Классика света
Дизайн.Минимализм в интерьере 02

Дизайн. Минимализм в интерьере

Минимализм- что это, локаничность и законченность форм или пустота? Минимализм-ярчайший представитель современного дизайна. Этот стиль на сегоднешний день пользуется огромным спросом, несмотря на простоту и небольшие объемы.

Этот стиль не терпит суеты и хаотичности, декорирование минимальное,наполненое объемом форм. Цветовая гамма в основной своей массе, светло-серая с возможностью контраста редко-черных тонов.

Каждая деталь интерьера должна иметь,большую функциональность, и гармония с высокой освещенностью помещения,независимо от зон,комфорта. Квартира индивидуальна, при ощущениях свободы пространства исключаются гардины, шторы , тюли, свободно заменяемые жалюзями.

Дизайн.Минимализм в интерьереДополнение к мебели, подойдет стекло-столы,барные стоики … стекло визуально подчеркивает свободу пространства и ярко выраженых деталей. Строго отсутствие разномастых картин, ляповых ковров, приоритеты однотонность.

Удобство ЕЖЕДНЕВНОГО КОМФОРТА. При всей однотонности, простоте и аскетизме, ценовая категория достаточно велика, так как используются качественные натуральные материалы,и многофункциональная техника.

Гармония во всем, удобство и качество вот признаки этого стиля, взявшего начало с хай-тек. Кухонная зона в приоритете,светло световой гаммы, исключение большие и цветные люстры. Потолки, либо несколькоуровневые неоновая или галогеновая подсветка .Спокойствие цветов и гамм не утомляет, напротив вносит умиротворение и расслабление, незаграможденность и независимость от вещей.