/** **/ Начало вашего ремонта. Люстра | Классика света
Начало вашего ремонта. Люстра

Начало вашего ремонта. Люстра

Еще до начала работ нужно выбрать стиль и дизайн кухни, гостинной, детской, спальни, в общем всех помощений. На данном этапе лучше нанять дизайнера, что незначительно увеличит ваш расход. Вместе со специалистом сделайте эскизы комнат.

Для каждой комнаты необходимо выполнить 5 эскизов. Первый будет показывать вид сверху, остальные отображают каждую стену. Все эскизы обязательно необходимо дополнить планом выполнения ремонтных работ, что ускорит весь процесс в целом

Составление эскизов может занять какое-то время, но это крайне необходимо. Здесь нужно красиво и удобно поставить мебель, светильники, люстры для равномерного освещения всей комнаты. Правильно расположите технику, отметьте места для разеток. В конце спланируйте будущее расположение элементов декора.

Начало вашего ремонта. Люстра 02В плане, который прилагается к эскизу комнаты необходимо обозначить вариант вашей отделки. Либо это покраска стен, либо оклейка обоями, либо еще что-то. Можно поделить комнату на отдельные секции, к примеру на рабочую и игровую, то рекомендуется окрашивать стены разным цветом.

Все выше перечисленное должно быть заранее спланированно.