/** **/ Нам не нужен дизайнер! | Классика света
светильники

Нам не нужен дизайнер!

Каждый человек, приходя домой, хочет ощущать тепло и уют в своей квартире. Как же его создать, если средств на дизайнера не хватает. Выход всегда есть! Давайте по порядку, определитесь с чего вы хотите начать?

А начните с главного, спальни. Ведь это то место, где вы проводите больше всего времени. Очень важно какие чувства вы испытываете в первые минуты после пробуждения, и последние перед сном.

Это вам скажет любой психолог и фен-шуист. Самое трудное в этом затейливом деле, начать! Черновая отделка это долго, пыльно и неинтересно. Но пройдя этот этап, начнется полет вашей фантазии.

светильники 02Необходимо определиться какие цвета будут присутствовать в вашем интерьере. Для спальни подойдут теплые оттенки: белый, серый, голубой, зеленый. Если комната не больших размеров, тогда идеальным решением будет белый оттенок.

Но чтобы ваша новая «спальня-мечта» не напоминала больничную палату, необходимо разбавить цветом. Акцентным элементом может служить светильник, подушка, вазочка, фото-рамка. Напольное покрытие выбирайте теплых древесных цветов. Дерево это всегда комфортно.

Не нагружайте помещение местами хранения. Научитесь их скрывать. Этот не хитрый прием сделает комнату легкой и презентабельной. Сделайте спальню «шкатулочкой», киньте на пол ворсистый ковер, теплое освещение и поставьте пуф у окна. Главное делать преображение вашей спальни с любовью и не боятся перемен.