/** **/ Атмосфера в спальне напрямую зависит от освещения. Как же его выбрать? | Классика света
Атмосфера в спальне напрямую зависит от освещения. Как же его выбрать?

Атмосфера в спальне напрямую зависит от освещения. Как же его выбрать?

Вряд ли найдется комната кроме спальни, которая может ассоциироваться со словом «интим». Атмосфера в этом помещении должна быть тихая и спокойная. Важную роль при этом играет освещение.

Эта комната является местом для отдыха и расслабления. В то же время не обязательно делать из спальни исключительно комнату для ночного сна, так как отдых в постели может быть приятным и другое любое время.

При установке освещения в спальне, следует придерживаться того, что свет должен быть ярким, но не навязчивым. В спальне, как и в любой другой комнате, должен присутствовать центральный свет, которым можно осветить всю комнату. Для создания более интимной атмосферы больше всего подойдут торшеры или прикроватные лампы.

Атмосфера в спальне напрямую зависит от освещения. Как же его выбрать? 02Если вы любите читать в спальне, то не забудьте учесть интересы своего партнера. Чтобы не мешать сну своей второй половинки, стоит приобрести плотный абажур для лампы. Это украшение электроприбора приглушит свет и сделает его не таким ярким.

Совет.

Попробуйте покрасить одну стену в спальне каким-нибудь необычным цветом, а затем поэкспериментировать с освещением, чтобы увидеть помещение с разных аспектов.

Свет в спальне, как и в любой другой комнате, напрямую зависит от цветов в интерьере. Для повышения сексуальности лучше использовать выразительные оттенки. К примеру, красный, бордовый, ярко-желтый или оранжевый.