/** **/ Натяжной потолок может всё! | Классика света
Натяжной потолок может всё! 02

Натяжной потолок может всё!

Натяжной потолок может всё, от создания идеальной поверхности до насыщенного яркого освещения. И это не сказки трубадуров. Это современный натяжной потолок. Поговорим в статье более детально.

У многих людей потолки до сих пор оклеены обоями. Обои имеют тенденцию отклеиваться. Пачкаться. Их нужно менять раз в 3-4 года. Если появилось пятно – его не получится убрать. Поклейка обоев – очень грязное и трудоёмкое занятие. С натяжными потолками всё ровно наоборот. Срок их службы составляет до 50 лет. Они очень удобны в эксплуатации.

Материал очень легко и просто моется обычной мягкой тканью и водой. Просто протрите плёнку – и ваш потолок как новенький! Заняться монтажом полотна у вас самих навряд ли получится. Обычно установка входит в стоимость натяжного потолка. Весь процесс проходит очень легко и быстро. Крепятся профили, натягивается полотно при температуре 40 градусов. Пыли, мусора и грязи практически нет. Натяжной потолок – это долгосрочный проект, возможно, он останется на всю вашу жизнь. Поэтому очень важно подойти к его выбору очень тщательно.

Натяжной потолок может всё!Если говорить о выборе, который доступен сегодня на рынке, то натяжной потолок находится в тренде. Материалы доступны на любой вкус и цвет. Присутствует элемент творчества и креатива: на натяжной потолок возможно нанести любой рисунок. Это называется фотопечать. Таким образом, можно сделать по-настоящему уникальное оформление в своей комнате.

Ещё один вопрос, относительно освещения. Какого либо дефицита вариантов не наблюдается. Доступны лампочки накаливания, неоновые, галогенные, светодиоды. Можно установить люстру, споты, точечное освещение, бра, плафоны, мини-светодиодный светильник, дюралайт. Есть масса готовых проектов и решений для любых помещений. Каких либо проблем в выборе освещения – не существует.

Есть ли минусы у натяжного потолка? Скажем вам однозначно: их нет! Этот потолок обходит своих конкурентов по всем параметрам. Устанавливайте, никогда не пожалеете!

Удачи!