/** **/ Музыкальный натяжной потолок. Тренд 2017 года | Классика света
Музыкальный натяжной потолок. Тренд 2017 года 02

Музыкальный натяжной потолок. Тренд 2017 года

Технологий натяжных потолков не перестают удивлять. В 2017 году очень модной стала система музыкального натяжного потолка. Что это за технология? Поговорим в статье.

Идеально ровная поверхность, полупрозрачное полотно снежно белого цвета.Основной режим освещения мало чем отличается от обычных способов. Светодиодная лента расположена между полотном и потолком и даёт ровное мягкое освещение всей поверхности комнаты. Но стоит включить режим «светомузыки», как интерьер сказочно преображается на глазах.

Цвета освещения меняются в такт музыки благодаря специальному аудиоконтроллёру и активной RGB подсветке. Вы можете менять интенсивность и глубину цвета с помощью пульта, добавляя плавность и нежность освещению.

Музыкальный натяжной потолок. Тренд 2017 годаЕсли сделать многоуровневый потолок в сочетании с гипсокартном, добавить элемент парящего багета, то можно получить настоящий шедевр.

Музыкальный натяжной потолок станет отличным дополнением и «коронкой» интерьера гостиной, куда можно привести друзей или провести время вместе с семьей. Установив его в спальню – вы привнесёте романтику в вашу жизнь. В детской комнате такое решение станет настоящим сюрпризом для вашего ребёнка. Все друзья и соседи будут завидовать вам, ваш авторитет и уважение к вам возрастут на порядок. Музыкальный натяжной потолок станет поводом для частых обсуждений и новых интересных знакомств.

Желаем удачного ремонта!