/** **/ Натяжные потолки в спальне. Возможности восхищают! | Классика света
Натяжные потолки в спальне. Возможности восхищают! 02

Натяжные потолки в спальне. Возможности восхищают!

Какой потолок выбрать в спальню? Как из простой опочивальни сделать царские покои? Что будет смотреться современно? Как достичь гармонии с интерьером? Какой материал прослужит долго и верно? Если у вас возник хоть один подобный вопрос, то натяжной потолок – это то, что вам нужно!

С использованием натяжных потолков, ремонт превращается в сплошное удовольствие. Вы сможете сделать с вашим потолком в спальне всё, что угодно! Увеличить визуально его высоту, сделать спальню светлее, добавить изображение, сделать несколько уровней.
Производство полотна займёт максимум неделю. А монтаж – 1 день.

Глянец осветлит спальню и визуально увеличит пространство в два раза. Матовый потолок добавит комфорта за счёт рассеивающего эффекта. Сатин – придаст роскошности и дороговизны в комнату. Все эти фактуры можно комбинировать и совмещать в одном проекте.

В натяжных потолках доступен выбор из более 250 цветов и их оттенков. Цвет потолка должен переплетаться с интерьером помещения в единое целое. Белый цвет – является традиционным универсальным и может подойти практически для любого случая. Голубой, зелёный – это природные варианты цвета, они оказывают успокаивающее воздействие на психику.

Сегодня натяжной потолок можно выполнить в самых разных стилях: классика, этника, модерн, минимализм, современный, лофт. По каждому стилю дизайнеры уже имеют готовые проекты.

Освещение имеет так же большое разнообразие: люстры, точечные светильники, светодиодная лента, световое оптоволокно.

Таким образом, натяжные потолки – это отличный вариант для того, чтобы превратить вашу спальню в настоящую сказку!

Удачного ремонта!