/** **/ Делаем ремонт в ванной | Классика света
Делаем ремонт в ванной 02

Делаем ремонт в ванной

Величину зазора между натяжным и базовым потолком рассчитывают исходя из того, что за потолочной конструкцией будут проложены коммуникации и смонтировано осветительное оборудование.

В тех местах, где должны располагаться точечные светильники, следует закрепить фиксирующие стальные стойки, а в полотне вырезать соответствующие отверстия.

Полотно представляет собой сверхпрочную виниловую пленку. Чтобы придать ей большую пластичность, материал нагревается с помощью мощного теплового вентилятора и, натягивается, а затем закрепляется специальными «лопатками» в багет.

Очень тщательно при ремонте ванной подбираются и сантехника. Мои друзья, напримерДелаем ремонт в ванной, справа от входа в помещение установили акриловую ванну итальянского производства со встроенным смесителем.

Теперь, размеры прибора позволяют не только принимать по утрам бодрящий душ, но и расслабиться после рабочего дня.

Напротив двери они создали композицию из стекла и хромированного металла, элементами которой являются стеклянная раковина, металлическая корзина для белья и полочки, выполненные в стиле модерн, они гармонично сочетаются с дизайном ванной комнаты.