/** **/ Кухня Позитано. Освещение | Классика света
Кухня Позитано. Освещение 02

Кухня Позитано. Освещение

Средиземноморский стиль в коллекции кухонь представлен «Позитано», которая считается ярким мебельным набором и наиболее популярным среди покупателей. Дизайн сочетает в себе курортную атмосферу, которой свойственна простота. Для так называемого «итальянского кантри», как принято называть этот стиль, лишним считается шик. Для этой кухонной мебели воспользовались технологией при отделке «декапе», что позволяет насытить фасад мебели в молочные тока. Цвет топленного молока наиболее выразительны в лучах солнца, что позволяет ей раствориться на кухне.

Кухня Позитано. ОсвещениеКухонный набор прекрасно совмещается с элементами коричневого цвета в теплых тонах, что придает выдержанную эксклюзивность. Основой для кухни «Позитано» берется натуральная древесина ясеня. Весь перечень используемых материалов имеет сертифицированный экологические показатели высшей категории. Корпус производится при помощи ДСП с Австрии или России, которая в дальнейшем ламинируется.

Для придачи более теплых тонов на кухне, дизайнеры рекомендуют установить на кухне освещение в тепло-белых тонах. Иначе оттенок кухни «Позитано» не сможет полностью раскрыться в холодных тонах освещения. Гости и посетители будут приятно удивленны дизайнерской задумкой кухонного набора.