/** **/ Интерьер. Гостиная-салон | Классика света
Интерьер. Гостиная люстра

Интерьер. Гостиная-салон

Гостиная-салон представлена тремя зонами: зона кофейная, диванная зона и зона, где расположен телевизор. Каждая зона занимает архитектурно воссозданный участок гостиной.

Кофейная зона расположена в полукруглой части гостиной у окна. Окна в этой зоне высокие прямоугольной формы от пола до потолка. Низ стены под окнами оббит материалом, что поддерживает всю идею декора здания. На окнах ламбрекены, выполненные в стиле «классика» бордового и белового цветов. Тонкие гардины выполнены из ажурной тонкой ткани с нежным цветочным принтом бежевого цвета. В центральной части окон стоит круглый кофейный столик с двумя креслами выполненные в стиле 18 века.

Диванная зона отделена от кофейной архитектурным решением, которое продиктовало само строение. Угловатое разделение оклеено обоями с рисунком огромного строительного камня. И в центре наклеено изображение с видом летнего парка. Создается иллюзия фальш окна, обрамленная деревенской кладкой из кирпича. Также эта зона приподнята на подиум, что поддерживает идею строений 18 века.

Диван длинный лаконичной прямоугольной формы без ножек. С двух сторон диван дополняют пуфы прямоугольной формы без ножек. Цвет диванов и пуфов охристо-бежевый. Перед диваном журнальный столик, выполненный из массивного дерева, что поддерживает идею пещеры. Подиум выполнен из керамической плитки. Рисунок собран на плитке бежевого ковра.

Интерьер. Гостиная люстра 02Напротив диванной зоны расположена зона с телевизором. Для этой области сооружена гипсокартоновая конструкция с встроенными полками. Конструкция выполнена в форме полукруга. Нижняя ее часть отделана натуральным деревом. В нижних полках установлена музыкальная техника. В центральной ее части установлен телевизор с большой диагональю. В верхней части конструкции три большие полки с подсветкой, что придает невесомость всей гипсокартоновой конструкции.

Потолок многоуровневый, натяжной с потолочным неоновым освещением, а также по периметру всего потолка смонтированы точечные светильники. Также есть центральное освещение в виде большой люстры, окрашенной в золото.

Полы из светлого ламината, на который отбрасывают тень все предметы от большого окна.